Второй тур парламентских выборов проходит сегодня в Грузии

Второй тур голосования пройдет в 50 одномандатных округах.

Участвовать в мажоритарных выборах будут 49 кандидатов от правящей партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия»,

45 — от бывшей партии власти «Единое национальное движение»,

три независимых кандидата,

два — от партии «Свободные демократы» и

один кандидат — от партии «Топадзе — Промышленники, Наша родина».

 

 Избирательный округ №1 Город Тбилиси,

район Мтацминда Николоз Руруа – «Единое национальное движение» Саломе Зурабишвили – независимый кандидат

Избирательный округ №2 Город Тбилиси,

район Ваке Элене Хоштария – «Единое национальное движение» Бидзина Гегидзе – «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №6 Город Тбилиси,

район Сабуртало Севдия Угрехелидзе – «Единое национальное движение» Леван Гогичаишвили – «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №7 Город Тбилиси,

район Крцаниси Ираклий Абесадзе – «Единое национальное движение» Бека Одишария – «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №8 Город Тбилиси,

район Исани Георгий Ониани – «Единое национальное движение» Ираклий Абусеридзе – «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №9 Город Тбилиси,

район Исани Бесик Квициани — «Единое национальное движение» Давид Чичинадзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №10 Город Тбилиси,

район Исани Заза Кеделашвили — «Единое национальное движение» Бека Нацвлишвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Избирательный округ №11 Город Тбилиси, район Самгори Ираклий Надирадзе — «Единое национальное движение» Георгий Мосидзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №12 Город Тбилиси,

район Самгори Давид Жгенти — «Единое национальное движение» Мариам Джаши — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №13 Город Тбилиси,

район Самгори Георгий Хахнелидзе — «Единое национальное движение» Шота Хабарели — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №15 Город Тбилиси,

район Дидубе Давид Напетваридзе — «Единое национальное движение» Заза Папуашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №16 Город Тбилиси,

район Дидубе Ираклий Двали — «Единое национальное движение» Ивлиан Цулая —»Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №17 Город Тбилиси,

район Надзаладеви Мурман Тхелидзе — «Единое национальное движение» Софио Киладзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №18 Город Тбилиси,

район Надзаладеви Мамука Гугешашвили — «Единое национальное движение» Михаил Кавелашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №19 Город Тбилиси,

район Надзаладеви Лери Деметрашвили — «Единое национальное движение» Заза Габуния — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №20 Город Тбилиси,

район Глдани Александр Чапинадзе — «Единое национальное движение» Коба Кобаладзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №21 Город Тбилиси,

район Глдани Серго Ратиани — «Единое национальное движение» Леван Кобиашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №22 Город Тбилиси,

район Глдани Георгий Барамидзе — «Единое национальное движение» Леван Коберидзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Регион Кахети

Избирательный округ №23 Район Сагареджо

Зураб Чиаберашвили — «Единое национальное движение» Роман Мучиашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №24 Район Гурджаани

Георгий Гвиниашвили — «Единое национальное движение» Давид Сонгулашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №26 Район Лагодехи

Гурам Какалашвили — «Единое национальное движение» Гурам Мачавариани — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №27 Район Телави

Георгий Ботковели — «Единое национальное движение» Ираклий Сесиашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №28 Район Ахмета

Шакро Тертерашвили — «Единое национальное движение» Гела Самхараули — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Регион Квемо Картли

Избирательный округ №29 Город Рустави

Мамука Чиковани — «Единое национальное движение» Паата Мхеидзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №30 Город Рустави

Давид Киркитадзе — «Единое национальное движение» Георгий Бегадзе – «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №36 Район Марнеули

Акмамед Имамкулиев — «Единое национальное движение» Тамаз Навериани — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

 Регион Мцхета-Мтианети Избирательный округ №37 Город Мцхета

Дмитрий Хундадзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Цезар Чочели – независимый кандидат

Регион Шида Картли Избирательный округ №39 Район Каспи

Нугзар Нониашвили — «Единое национальное движение» Ираклий Мезурнишвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №41 Город Гори

Ираклий Аласания – «Ираклий Аласания – Свободные демократы» Иосеб Макаридзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №42 Город Гори

Бадри Басишвили — «Единое национальное движение» Тенгиз Хубулури — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №43 Район Хашури

Симон Нозадзе – «Топадзе – Промышленники, Наша родина» Валерий Гелашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Регион Самцхе-Джавахети Избирательный округ №44

Город Ахалцихе Важа Читашвили — «Единое национальное движение» Георгий Копадзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Регион Имерети Избирательный округ №47 Город Кутаиси

Георгий Тедорадзе — «Единое национальное движение» Геннадий Маргвелашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №48 Город Кутаиси

Акакий Бобохидзе — «Единое национальное движение» Дмитрий Мхеидзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №49 Город Кутаиси

Георгий Церетели — «Единое национальное движение» Коба Нарчемашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №51 Район Багдати

Георгий Робакидзе — «Единое национальное движение» Коба Лурсманашвили — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №52 Район Зестафони

Бежан Буцхрикидзе — «Единое национальное движение» Шалва Кикнавелидзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №56 Район Чиатура

Теймураз Гаприндашвили – «Ираклий Аласания – Свободные демократы» Сулхан Махатадзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Регион Гурия Избирательный округ №60 Район Ланчхути

Нино Цилосани — «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Акакий Чхаидзе – независимый депутат

Регион Самегрело – Земо Сванети Избирательный округ №61 Город Поти

Бека Басилая — «Единое национальное движение» Ираклий Хахубия — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №63 Район Сенаки

Коба Накопия — «Единое национальное движение» Ираклий Берая — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №64 Район Хоби

Мамука Чохонелидзе — «Единое национальное движение» Ираклий Берая — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №65 Город Зугдиди

Леван Конжария — «Единое национальное движение» Мераб Кварая — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №66 Город Зугдиди

Сандра Руловс — «Единое национальное движение» Эдишер Толорая — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №67 Леван Кардава — «Единое национальное движение» Гога Гулордава — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Аджарская автономная республика Избирательный округ №68 Город Батуми

Мирдат Камададзе — «Единое национальное движение» Пати Халваши — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №69 Город Батуми

Георгий Киртадзе — «Единое национальное движение» Леван Бежанидзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №70 Город Батуми

Теймураз Думбадзе — «Единое национальное движение» Мухран Вахтангадзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №71 Район Кобулети

Джансуг Джинчарадзе — «Единое национальное движение» Коба Накаидзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

Избирательный округ №72 Район Хелвачаури

Миша Болквадзе — «Единое национальное движение» Илия Накашидзе — «Грузинская мечта – демократическая Грузия»