Правящая партия «Грузинская мечта – демократическая Грузия» представила кандидатов в депутаты во всех избирательных округах Тбилиси

Правящая партия"Грузинская мечта – демократическая Грузия"
Правящая партия»Грузинская мечта – демократическая Грузия»

№2 Мажоритарный округ Ваке – Бидзина Гегидзе (регбист)

№21 Мажоритарный округ Глдани  – Леван Кобиашвили (футболист)

№18 Мажоритарный округ Надзаладеви  – Михаил Кавелашвили (футболист)

№8 Мажоритарный округ Исани – Ираклий Абусеридзе (депутат сакребуло Тбилиси, регбист)

№13 Мажоритарный округ Самгори (3) – Шота Хабарели (депутат парламента Грузии,бывший тренер Национальной сборной по дзюдо)

В 70-м округе Батуми «Грузинскую мечту» представит борец Мухран Вахтангадзе,  начальник Департамента по делам спорта и молодежи Аджарии.

В 36-м округе Марнеули представлена кандидатура Тамаза Навериани,  директор комплексной спортшколы Марнеульского муниципалитета,  бывший вице-президент Федерации дзюдо.

«Грузинская мечта – демократическая Грузии» не стала выдвигать кандидата в мажоритарные депутаты в избирательном округе Мтацминда в Тбилиси, где баллотируется экс-глава МИД Саломе Зурабишвили.

№1 Мажоритарный округ Мтацминда – кандидата нет№3

Мажоритарный округ Ваке (2) – Заза Хуцишвили (музыкант, основатель группы «Вакис парки»)

№4 Мажоритарный округ Сабуртало – Мамука Мдинарадзе (доктор права и адвокат)

№5 Мажоритарный округ Сабуртало (2) – Нино Гогуадзе (депутат сакребуло Тбилиси)

№6 Мажоритарный округ Сабуртало (3) – Леван Гогичаишвили (бывший политзаключенный)

№7 Мажоритарный округ Крцаниси – Бека Одишария (почетный консул Грузии в Латвии)

№9 Мажоритарный округ Исани (2) – Давид Чичинадзе (бизнесмен)

№10 Мажоритарный округ Исани (3) – Бека Нацвлишвили (депутат сакребулоТбилиси)

№11 Мажоритарный округ Самгори – Георгий Мосидзе (депутат сакребуло Тбилиси)

№12 Мажоритарный округ Самгори (2) – Мариам Джаши (руководитель Фонда солидарности)

№13 Мажоритарный округ Самгори (3) – Шота Хабарели (депутат парламента Грузии)

№14 Мажоритарный округ Чугурети – Гия Вольский (депутат парламента Грузии)

№15 Мажоритарный округ Дидубе — Заза Папуашвили (депутат парламента Грузии)

№16 Мажоритарный округ Дидубе (2) – Илия Цулая (бизнесмен)

№17 Мажоритарный округ Надзаладеви – Софо Киладзе (поректор академии МВД Грузии)

№19 Мажоритарный округ Надзаладеви (3) – Заза Габуния (глава районной администрации Надзаладеви)

№20 Мажоритарный округ Глдани (1) – Коба Кобаладзе (глава службы департамента по делам ветеранов)

№22 Мажоритарный округ Глдани (3) — Леван Коберидзе (специалист в сфере маркетинга)